Финогеева Анна Николаевна - учитель начальных классов, высшее образование, высшая кв. категория
Тимонова Татьяна Степановна - учитель начальных классов, средне-профессиональное образование
Ермолаева Наталья Петровна -учитель начальных классов, высшее образование
Ефисова Валентина Леонидовна - учитель начальных классов, высшее образование
Гребенюк Алла Брониславовна - учитель начальных классов, первая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Ковалева Татьяна Ивановна - учитель начальных классов, первая кв. категория, высшее образование
Воспитатели ГПД:
Куклина Ольга Владимировна - воспитатель ГПД, высшее образование
Мосина Наталья Анатольевна - воспитатель ГПД, высшее образование
Шишулина Новелла Сергеевна - воспитатель ГПД, высшая кв. категория, высшее образование
Ковалева Татьяна Ивановна - воспитатель ГПД, высшее образование
Учителя филологического цикла
Сотникова Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы, первая кв. категория, высшее образование
Орлова Мария Анатольевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование
Щербахо Надежда Валерьевна - учитель русского языка и литературы, высшее образование
Пузырева Надежда Владимировна – учитель истории и обществознания, высшее образование
Степанова Наталья Николаевна – учитель истории, высшее образование
Учителя культурологического цикла
Галка Дина Артуровна – учитель истории и культуры Санкт-Петербурга, высшая кв. категория, высшее образование
Копылова Ольга Юрьевна – учитель ИЗО и технологии, высшее образование
Ушакова Земфира Олеговна - учитель музыки, высшее образование
Алексеева Галина Петровна - учитель технологии, средне-специальное образование
Соловьева Наталия Николаевна – учитель технологии, высшее образование
Учителя физико - математического цикла
Занина Светлана Александровна– учитель математики, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Лаврова Ольга Владимировна - учитель математики, высшее образование, первая кв. категория
Маркина Ирина Федоровна - учитель математики, высшее образование,
Учителя естественно - научного цикла
Боганова Галина Ивановна – учитель географии, высшая кв. категория, Почетный работник общего образования РФ, высшее образование
Ботвина Наталья Евгеньевна - учитель физической культуры, высшая кв. категория, высшее образование
Жакежанов Марат Махмутович - учитель физической культуры, первая кв. категория, высшее образование
Учителя иностранных языков